ООО "МеталлРесурс" - дилер Горьковского металлургического завода

Ещё один плюсик в копилку сайтов. Сайт нижегородской компании ООО "МеталлРесурс". Компания является дилером Горьковского металлургического завода.
Сайт работает на Amiro.CMS.Вообще долго думал на чём лучше построить сайт. Изначально хотел использовать Joomla 1.5.x, но попробовав на Денвере решил искать альтернативу. К сайту не предъявлялись какие-то большие требования, а Joomla жутко тормозит, уж очень много запросов к БД для такого не большого сайта. И тут вспомнил свой небольшой опыт сотрудничества с одной нижегородской студией, которая как раз специализируется на создании сайтов на Amiro.CMS. Вобщем подошла в самый раз. А мне дополнительный опыт в работе.
Правда у этой CMS на мой взгляд, есть одна нехорошая заморочка. Это надпись "Работает Amiro.CMS", вываливается зараза за дизайн. Хоть бы разработчеки почесались что-ли, и прикрутили её так, чтоб можно было нормально оформить к дизайну. Можно конечно тупо с помощью CSS нафиг эту надпись убрать с экрана (через код не получиться, т.к. код у этой CMS-ки закрытый), но это типа нарушение прав, или ещё чего-то, вникать не стал, слишком много букв они там понаписали в лицензионном соглашении. Поэтому как-то немного оформил эту надпись-ссылку и всё, решил не заморачиваться.
Сайт нормально отображается в нормальных браузерах, а вот работать напильником для заточки его например под шестого осла, отказался сразу. Ну сколько можно поддерживать во всех смыслах устаревший браузер?

ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!

23.12.2010